Российский союз молодых ученых

Рассылка

Все права защищены и охраняются законом.

© Российский союз молодых ученых, 2005-2024.

Сделать стартовой | Добавить в избранное

Стратегия научно-технологического развития Российской Федерации
Концепция технологического развития Российской Федерации до 2030 года

ГлавнаяСобытия

В СЗИУ РАНХиГС прошла конференция, посвященная столетию Октябрьской революции
7 ноября, в день годовщины Великой Октябрьской революции 1917 года, на факультете экономики и финансов Северо-Западного института управления РАНХиГС при содействии Санкт-Петербургского регионального отделения общественно-государственной просветительской организации Российское общество «Знание» и Санкт-Петербургского регионального отделения общероссийской общественной организации «Российский союз молодых ученых» состоялась Межвузовская научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Столетие Октябрьской революции 1917: итоги экономики политического радикализма».

12.10.2017
Учредительное собрание о создании Санкт-Петербургского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Российский союз молодых ученых».
Было проведено учредительное собрание, целью которого стало создание Санкт-Петербургского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Российский союз молодых ученых», определение количественного состава Совета регионального отделения и избрание членов Совета Санкт-Петербургского регионального отделения